Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Щербаковский детский сад (МКДОУ Щербаковский детский сад)
Дата создания образовательной организации:
14.05.1979
Тип образовательной организации:
Администрация Усть-Таркского района Новосибирской области
    Руководитель:
    Синяев Сергей Викторович
    Адрес:
    632160, Новосибирская область, Усть-Таркский район, с. Усть-Тарка, ул. Дзержинского, 7
    Телефоны:
Юридический адрес:
632165, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Усть-Таркский р-н, с. Щербаки, ул. Большевистская, дом 4

Режим работы:
  • МКДОУ Щербаковский детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели. Понедельник - пятница с 8-30 до 18-30, без обеда, выходной - суббота, воскресенье. Образовательный процесс организован в первую и вторую половину дня ( по подгруппам - согласно возрастных особенностей воспитанников), на основе требований СаН ПиН 2.4.1. 3049 -13 от 15.05.2013г. раздел "Требования к режиму дня и организации воспитательно - образовательного процесса", в соответствии с ООП МКДОУ Щербаковского детского сада, расписания НОД и режима дня.

График работы:
  • 1 полугодие - с 01.09.2020г по 31.12.2020года ( с 01.01.2021г. по 11.01.2021г. -зимние каникулы)
    2 полугодие - с 11.01.2021г. по 31.05.2021. С 01.06.2021года по 31.08.2021г летний - оздоровительный период. Согласно плана работы ДОУ проводятся оздоровительные мероприятия - спортивные, музыкальные развлечения и праздники, изобразительная и творческая деятельность с воспитанниками.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    632165, Новосибирская область, Усть-Таркский район, село Щербаки, улица Большевистская, 4
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное