Решаем вместе
Планета сказок и добра.
Ишутина Наталья Юрьевна
Добра, здоровья счастья, Вам дорогие гости нашего сайта! Добро пожаловать!

На сайте Вы познакомитесь с трудолюбивым, творческим, любящем детей коллективом. С полезной информацией для родителей, детей и всех,кто интересуется дошкольным образованием.На сайте детского сада Вы познакомитесь: с режимом работы ДОУ, с программами воспитательно -образовательной деятельности, с нашими успехами и наградами, достижениями и мечтами.Педагоги с многолетним стажем помогут Вашему ребенку укрепить здоровье, получить творческое и духовное развитие. Приходите! Пишите! Звоните!Всегда рады Вам!!!

Прием обращений граждан
Записать ребёнка в детский сад, не выходя из дома! 01.09.2022

Часто родители интересуются, как встать на учёт в детский сад онлайн. Это можно сделать через портал Госуслуг.